Нам всегда приятно, когда в гости приходят выпускники.
А самое приятное, когда они пробуют себя в профессии на глазах у своих наставников.
Выпускник журналистского класса Денис Москвин вернулся в нашу школу, чтоб пройти преддипломную практику.
И недавно в 11б классе он провёл великолепный мастер - класс, на котором рассказал не только о профессии педагога и факультетах РГПУ имени А. И. Герцена, но и подготовил для ребят интерактивные задания. Он смог убедить всех присутствующих в том, что педагогика нужна в любой профессии, даже на первый взгляд, далёкой от педагогики. Ну, а игра в обезьянок покорила сердца наших выпускников.
Мастре -класс прошёл в рамках внеурочного занятия "Россия - мои горизонты", как элемент регионального компонента, посвященный профессии педагог
#Россия_мои_горизонты #профориентация_309 #Билет_в_Будущее_309































