Театральный - один из традиционных проектов нашей школы. В минувшую субботу, 11 апреля, в театр пошли не ученики, а учителя: зам. директора по ВР Румянцева Ю.А и кл. руководитель 11б класса Курочкина О.А. Они воспользовались уникальной возможностью посетить закрытый показ спектакля "Пётр и Феврония" и познакомиться с одним из самых молодых театров города “Театральный проект 27". Этот негосударственный театр, ПЕРВЫЙ театр для подростков, наконец, обрёл свою площадку на ул. Комсомола 2. Символично, что нам удалось 7 лет назад увидеть их первую постановку "Сочинение про Джобса"
В этот раз театр предложил интересную программу: рассказ о театре, презентацию форм сотрудничества, показ спектакля "Пётр и Феврония", а завершал событие мастер-класс по безоценочному обсуждению от театрального педагога. Теперь мы точно знаем, какие спектакли мы можем предложить нашим ученикам и родителям.
Мы познакомились с кураторами проекта Анастасией и Серафимой, которым сможем задать любые вопросы по спектаклям. А ещё на этом вечере мы встретились с нашей выпускницей Елизаветой Балановой (Шавкиной), которая работает учителем истории. А открыть для себя этот театр нам помогла наша коллега из школы 550, Горохова Юлия Андреевна, которая является актрисой спектакля "Педсовет" этого замечательного театрального проекта.


























