Приглашаем посетить фестиваль детского и молодежного творчества "От винта!", в рамках Девятого Международного военно-морского салона

 В соответствии с письмом президента Фонда всестороннего развития детей и молодежи «От Винта!» Соболевой В.В. от 30.05.2019 No 75/2019-МВМС информируем вас о проведении с 10 по 14 июля 2019 года в Санкт-Петербурге (выставочный комплекс «Ленэкспо» - причальный комплекс «Морской вокзал») проводится Девятый Международный военно-морской салон (далее - МВМС-2019).
В демонстрационном разделе МВМС-2019 у причалов Морского вокзала и на прилегающей акватории будут представлены более 30 кораблей, катеров и судов из состава Военно-Морского Флота, Пограничной службы ФСБ России и предприятий-участников Салона. В рамках конгрессно-делового раздела состоятся мероприятия на территории выставочного комплекса и в АО «Судостроительный завод «Северная верфь», будет проведено более 20 мероприятий конгрессно-делового характера, в том числе четыре научные конференции.
На выставке при поддержке Координационного совета Союза машиностроителей России и Общественной организации «Офицеры России» будет организована экспозиция Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!».