Месячник благоустройства

В рамках Месячника по благоуствойству в школе с 10 по 17 апреля проходила Неделя чистоты. Ребята приводили в порядок школьные коридоры и свои кабинеты. А 22 апреля семиклассники, вооружившись инструментом вышли на уборку выделенной территории. Все отлично потрудились на свежем вохдухе.