Он-лайн лагерь "МЕГА ГЕРЦ" Герценовского университета приглашает на 4 смену.

 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ФОРМИРУЮТСЯ СПИСКИ НА 4 СМЕНУ В ОН-ЛАЙН ЛАГЕРЬ "МЕГА-ГЕРЦ" С 29.06.2020- 03.07.2020.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ЕСЛИ ВАШИ ДЕТИ 7-15 ЛЕТ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ, ТО ПУСТЬ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ.

ОДИН ЛАГЕРЬ ХОРОШО - А ЗДЕСЬ СРАЗУ ПЯТЬ! ВЫБИРАЙТЕ!

1. Мир тайн и загадок – это самое увлекательное, что может быть! Лагерь Энергия – это программа, наполненная командными заданиями и играми, интересными мастер-классами и квестами. Здесь каждый может почувствовать себя настоящим детективом и узнать много нового.

2. Хотите побывать в космосе? Всегда мечтали отправиться в кругосветное путешествие? Тогда лагерь VМесте открывает перед вами свои двери! Каждая смена посвящена определенной теме, каждый раз – новая история, полная захватывающих приключений. Заинтриговали? Тогда чего вы ждете? Скорее присоединяйтесь!

3. Настоящего героя должны волновать не только подвиги. Стремление становиться лучше и гармонично развиваться, познавать себя и окружающий мир – вот что должно быть неотъемлемой частью жизни каждого героя. Этот путь долог и тернист, но в лагере Олимп тебя ждут настоящие друзья, готовые пройти его вместе с тобой! Мы ждем своих героев!

4. Мы готовы показать тебе дорогу в тайное место. Место, где ты сможешь прикоснуться к чудесам. Окунись вместе с нами в сказочный мир, где фантазии становятся реальностью! Герценлэнд – лагерь, где сбываются мечты!

5. Лагерь PROFиль познакомит тебя со сложным, но жутко занимательным миром профессий. Хочешь стать врачом, музыкантом или блогером, когда станешь взрослым? Мы поможем тебе сделать это прямо сейчас, пусть и ненадолго! Сделай первые шаги к профессии своей мечты вместе с нами!

#Энергия_МегаГерц

#VMесте_МегаГерц

#Олимп_МегаГерц

#Герценлэнд_МегаГерц

#PROFиль_МегаГерц