10.04.2026 12:56
Если вы думаете чо учителя всё знают и умеют, то вы конечно правы. Потому что мы очень любим учиться. А самое интересное, когда мы учим и делимся знаниями и умениями друг с другом.
В гостях у нашей школы побывали педагоги и методисты филиала ДДТ "Фонтанка-32" и приняли участие в мастер-классе "Что такое "минизин", удивительный и неповторимый". В ходе занятия педагоги познакомились с технологией изготовления самого простого минизина (минижурнала), с применением и использованием его в любой проектной деятельности, поговорили об истории самиздата и сотворили свои собственные журналы.
Творчество, это весьма захватывающий процесс!



























