Донорские уроки

С 13 февраля 2026 года в школе проходят Донорские уроки.  Из познавательных роликов и рассказов педагогов-доноров ребята узнают о том, что быть донором это просто и легко, а самое главное, что это всегда может спасти чью то жизнь. Уроки уже прошли в 5, 6, 9 классах.

Семья наших педагогов, Александр Петрович, Ольга Сергеевна и Анастасия Александровна Кругликовы, учитель начальной школы Наталья Вячеславовна Потапенко регулярно сдают кровь в госпитале ВМА. Следите за новостями нашей группы "Сбор помощи школы 309" и присоединяйтесь к донорским дням.