День открытых дверей

Начался день с открытых уроков, на которых родители могли посмотреть на процесс обучения в нашей школе.

В 13.00 все желающие отправились на мастер-класс «Семейная мастерская», на котором с энтузиазмом смастерили русских народных кукол Кувадок.

После мастер-класса родителей в актовом зале ждал сюрприз: передача «Вечерний Берест», ведущим которой стал Даниил Берестовский, учащийся 11 класса. Во время  передачи ученики средней школы продемонстрировали, что они не только учатся, но и ставят сценки и танцуют. Гостем программы была заместитель директора по воспитательной работе, Румянцева Юлия Алексеевна, которая рассказала о традициях школьной жизни и о достижениях наших ребят за прошлый год. Завершилось мероприятие выступлением  группы «Овощи» от учеников 10-11 класса.

В завершении дня состоялись родительские собрания и встречи с учителями, администрацией школы, психологом.

Также в этот день родители могли  посетить открытую тренировку (каратэ) и товарищескую игру сборной школы и преподавателей. На первом этаже школы можно было увидеть выставки рисунков учащихся: «Любите ли вы театр», «Дружбой нашей мы сильны», «Настоящие герои» и познакомиться с периодической школьной газетой «Эпиграф».

Мы всегда рады гостям и надеемся, что в этот день все родители получили ответы на интересующие вопросы и, возможно,  узнали что-то новое о жизни нашей школы, о её традициях.