10.04.2026 12:47
Этот день у нас начался со здорового утра. Дежурные "приветствовали" всех входящих продуктами здорового питания. Учителей и учеников угощали самымы здоровыми и бодрыми овощами - морковью и сельдереем. Бодрое и яркое настроение было обеспечено! Поступило предложение начинать так каждый день здоровья!





















