309 школа и День Учителя!

Утро в школе началось с Акции #кофедляучителя. Ученики 10-а класса при полном параде встречали учителей с "сюрпризными коробочками" и великолепными открытками, подготовленными учениками 4, 5-б, 6, 7, 8 классов.

Вестибюль школы был украшен поздравительными газетами выполненными учениками, в которых было столько теплых и добрых слов.

Представители 10 и 8 класса вместе с преподавателем вышли в этот день на улицы города для участия в Акции "Поздравь учителя" #РДШ #РДШСПБ. Пожелания своим учителям написали жители не только Центрального и других районов нашего города, но даже представители из Омска, Чебоксар, Тверской области и Пятигорска. Замерзшие, но счастливые ребята вернулись в школу, где тут же принялись оформлять поздравления для завершающего этапа акции "Поздравь учителя" в рамках этапа "Школьные годы чудесные" https://vk.com/album267391584_236401125

А в 15:00 в актовом зале школы состоялся концерт, коорый подготовили ученики 6, 5-а, 10-б и 11 классов. Тут было всё: и поиски самого прекрасного учителя для премудрой царевны среди преподавателей школ баб-ёг и водяных, и дебют школьного вокального коллектива "Ритмы Санкт-Петербурга", и ироничная презентация 11 класса, и потрясающий мини-мюзикл от журналистов профильного класса. Учителя от души повеселились!. Среди гостей была бабушка одной из учениц школы, которая большую часть своей жизни отдала школе и воспитанию подрастающего поколения.

Огромная благодарность всем ученикам и конечно их родителям за прекрасные поздравления! Спасибо!