22.09.2022 Всероссийская просветительская акция «В первом ряду» в ТЮЗе

Уважаемые зрители! 22 сентября в нашем театре состоится очень интересное мероприятие в рамках Всероссийской просветительской акции «В первом ряду», посвященной театральному искусству!

Организатор мероприятия – Российское общество «Знание», которое создает федеральные просветительские проекты для молодежи по всей России.

Для участия нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте проекта: https://www.znanierussia.ru/events/v-pervom-ryadu-811. Количество мест ограничено! Успейте воспользоваться уникальным шансом! Участие бесплатное — от вас нужна только регистрация!

Итак, вот наша программа:

Ждем зарегистрированных участников в холле главного входа в 17.20. Мы вас встретим и проводим в Верхнее зрительское фойе.

17.30-17.50 / Лекция «Театр на все сто!».
Директор театра Светлана Васильевна Лаврецова расскажет вам о том, как живет наш театр на рубеже столетий. Вы узнаете о ближайших премьерах, об участии театра в гастролях, о различных проектах, которые мы осуществляем ежегодно.

17.50-18.30 / Лекция, мастер-класс «Профессия - актер».
Народный артист России, ведущий актер труппы нашего театра Валерий Анатольевич Дьяченко, расскажет Вам о том, что такое быть актером, о личном пути в профессии, ответит на ваши вопросы и для всех желающих проведет небольшой мастер-класс по актерскому дыханию, чтобы каждый из вас смог на несколько минут почувствовать себя Артистом.

Затем вы сможете прогуляться по нашему фойе, ознакомиться с интерактивной исторической выставкой и выпить кофе в буфете.

В 19.00 начнется спектакль «Ромео и Джульетта» режиссера Александра Морфова, на который все участники акции идут бесплатно!

Пригласительные билеты на спектакль вы получите перед началом лекционной программы.

До встречи!