01.06.2022 Фестиваль детства и юности «Большая перемена» в Москве

Дорогие участники "Большой перемены!
1 июня в Международный день защиты детей в Москве на территории ВДНХ состоится Фестиваль детства и юности «Большая перемена».
В фестивале могут участвовать не только делегации регионов, но и все, кто будет самостоятельно в Москве в это время и кто хочет посетить фестиваль.
Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию и получить электронный билет.
По умолчанию пользователям доступны билеты категории «Зритель» (доступ только к культурно-развлекатериной программе), для доступа к билетам категории «Участник» (доступ к культурно-развлекательной и дискусионно-образовательной программам) необходимо воспользоваться промокодом: BP2022
Если вы посещаете Фестиваль семьей – необходимо выбрать "Семейный билет" (по количеству членов семьи, участвующих в Фестивале).
Ссылка: https://bpfest.ru
Промокод: BP2022
Обращаем внимание, что билет дает право на посещение площадок и выставочных объектов Фестиваля без сервисного сопровождения. Проживание, питание приобретаются самостоятельно.
Также напоминаем, что идет регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена». Регистрация для учеников 8-10 классов продлится до 10 июня.